Главная > Новости > 2013 >
Защита супермаркета начинается с системы безопасности

Защита супермаркета начинается с системы безопасности - 25 октября 2013

Магазины самообслуживания – один из популярных форматов розничной торговли. В супермаркеты приходят как за товарами повседневного спроса, так и за продукцией особого назначения. Покупатели часто совершают импульсивные покупки, ведь выбирать товар никто не мешает, а отсутствие продавцов делает продукцию доступной, но это имеет и отрицательные стороны. Из-за постоянных краж магазины начинают нести убытки. Рядовые кассиры и консультанты не могут обеспечить защиту имущества, для этого нужны профессионалы охранного дела.

«Дельта – Ростов – на – Дону» развивает партнерские отношения с федеральными клиентами. С каждым месяцем системы безопасности появляются на новых объектах. Один из лидеров продовольственного рынка юга России «Апекс Плюс» продолжает подключать магазины розничной сети к станции мониторинга регионального центра. Даже самые требовательные покупатели с разными потребительскими предпочтениями могут спокойно выбирать из широкого ассортимента магазина, ведь сотрудники «Дельта – Ростов – на – Дону» позаботятся об их безопасности. В случае кражи или экстренной ситуации работникам «Апекс Плюс» стоит только нажать на тревожную кнопку. Остальное сделают охранники группы быстрого реагирования «Дельты». Помощь будет своевременной - у регионального центра собственные технологично оснащенные экипажи реагирования, а оптимальный маршрут прокладывает оператор, учитывая текущую дорожную ситуацию. Датчики охранной сигнализации зафиксируют любое проникновение в помещение в нерабочие часы, что позволит сотрудникам «Дельты» предотвратить кражу и порчу имущества.

В октябре региональный центр установил охранные комплексы в магазинах федеральной сети «Санги Стиль», магазины которой предоставляют товары для дома, декоративную косметику и парфюмерию. Руководство сети, оценив качество услуг «Дельты – Ростов – на - Дону», без сомнений доверило защиту еще нескольких магазинов в Ростове и Ростовской области. Охранная и тревожная сигнализации стали оптимальным решением для обеспечения безопасности магазинов.

Надежность и простоту охранных услуг «Дельты» ценят многие клиенты, что позволяет выстраивать долгосрочные взаимоотношения с крупными федеральными партнерами.